Помогите решить уравнения (4 класс) 1) 2680+у + 170 = 4800. 2) 8500-у - 900=6200

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:31
    0
    1) 2680+у+170=4800.

    2680+у=4800-170

    2680+у=4630

    у=4630-2680

    у=1950

    2) 8500-у-900=6200

    8500-у=6200+900

    8500-у=7100

    у=8500-7100

    у=1400

    у=
  2. 23 августа, 20:58
    0
    1) 2850+у=4800 2) 7600-у=6200

    у=4800-2850 у=7600-6200

    У=1950 у=1400