2680+У+170=4800 2680 плюс у плюс 170 равно 4800

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:55
    0
    1400 легко же, выше все дано
  2. 21 октября, 18:05
    0
    2680+у+170=4800

    2680+у=4800-170

    2680+у=4630

    у=4630-2680

    у=1950