Помогите умаляю

уравнения

2680+у+170=4800 8500-у-900=6200

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:50
    0
    1) 2680+у+170=4800; y=4800-170-2680; y=-1950; / / / 2) 8500-у-900=6200; - y=6200-8500+900; - y=-1400; y=1400
  2. 28 сентября, 01:19
    0
    1) 2680+y+170=4800 2) 8500-y-900=6200

    y=2680+170 y=8500-900

    y=2850 y=7600

    y=4800-2850 y=7600-6200

    y=1950 y=1400

    Ответ: y=1950 Ответ: y=1400

    Проверка: 2680+1950+170=4800 Проверка: 8500-1400-900=6200