Решить уравнение (1,24-*) •3,6=3,888

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:04
    +1
    (1.24-x) * 3.6=3.888

    4.464-3.6x=3.888

    -3,6x=4.464-3.888

    -3.6=0.576

    x=0.576: (-3.6)

    x = - 0.16

    Ответ: - 0.16