Помогите решить уравнение! f+3f=888.888

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:35
    0
    f+3f=888,888

    4f=888.888

    f=888.888/4

    f=222.222

    Ответ : F=222.222
  2. 8 сентября, 06:00
    0
    f+3f=888.888

    4f=888.888

    f=888.888/4

    f=222,222