Найдите значение разности 45-44 3/8 = 5/8 или нет?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:32
    0
    Да, будет 5/8

    45 - 44 3/8 = 44 8/8 - 44 3/8 = 8-3/8 = 5/8