Найдите два числа, значение суммы которых ровно:

12, значение разности - 6

55, значение разности-25

-13, значение разности-1

3, значение разности - (13)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:37
    0
    {х+у=12

    {х-у=-6

    2 х=6

    х=3

    у=9

    {х+у=55

    {х-у=-25

    2 х=30

    х=15

    у=40

    {х+у=-13

    {х-у=-1

    2 х=-14

    х=-7

    у=-6

    {х+у=3

    {х-у=-13

    2 х=-10

    х=-5

    у=8