Решите уравнение и сделай проверку 1) x + (-5) ровно 2 2) 8 + y ровно - 3 3) 14 + x ровно - 6 4) - 6 + x ровно - 2 5) y + 7 ровно - 13 6) x + 11 ровно - 4

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:06
    0
    Х + (-5) = 2 8+у=-3 14+х=-6 - 6+х=-2 у+7=-13

    х=2 - (-5) у=-3-8 х=-6-14 х=-2+6 у=-13-7

    х=2+5 у = - (3+8) х = - (6+14) х=6-2 у = - (13+7)

    х=7 у=-11 х=-20 х=4 у=-20

    7 + (-5) = 2 8 + (-11) = - 3 14 + (-20) = - 6 - 6+4=-2 - 20+7=-13

    2=2 - 3=-3 - 6=-6 - 2=-2 - 13=-13

    х+11=-4

    х=-4-11

    х = - (4+11)

    х=-15

    -15+11=-4

    -4=-4