Реши уравнения и сделай проверку:x+6=14 15-x=9 13-x=8 как сделать проверку на эти решения?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:44
    0
    Х+6=14

    х=14-6

    х=8

    8+6=14

    15-х=9

    х=15-9

    х=6

    15-6=9

    13-х=8

    х=13-8

    х=5

    13-5=8