С первого поля собрали 35 мешков лука а со второго 29 мешков со второго поля собрали на 780 кг лука меньше чем с первого сколько кг лука собрали с первого поля

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:55
    0
    35-29=6 (м) - 780 кг

    780:6=130 (кг) - в 1 мешке

    35*130=4550 (кг) - с 1 поля

    Ответ: 4550 кг