Реши уравнения подбором. 1) 6 * (Умножить) x=24, 2) 35:x=7, 3) y:4=7, запиши решения уравнений, и сделай проверку.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:26
    0
    1) x=24:6 x=4 2) x=35:7 x=5 3) y=7*4 y=28
  2. 23 июня, 09:35
    0
    1) 6*х=24

    х=24:6

    х=4

    2) 35:х=7

    х=35:7

    х=5

    3) у: 4=7

    у=7*4

    у=28