Найди отношение x к y, если 7/y = 2/x.

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:35
    0
    7/у = 2/х

    7 х=2 у

    х = 2 у/7

    х = 2/7 * у

    х/у = 2/7