А) Отношение A и B равно 5/6. найдите обратное отношение.

Б) Отношение X и Y равно 3 2/7. Чему равно отношение Yb X?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:49
    0
    А/В = 5/6, тогда В/А = 6/5 = 1,2

    Х/У = 32/7, тогда У/Х = 7/32 = 0,21875