Помогите решить уравнение! f+f3=888,888

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:08
    0
    f+f3=888.888

    4f=888.888

    f=888.888 / 4

    f=222.222
  2. 6 января, 05:52
    0
    f+f3=888,888

    4f=888,888

    f=888,888/4

    f=222,222