До обеденного перерыаа семья собрала с картофельного поля 136 кг картофеляи высыпала в 3 ящика. В 1 и 2 ящиках было 78 кг, а во 2 и 3 ящиках 100 кг. Сколько кг было в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:16
    0
    136-100=36-в первом ящике

    78-36=42-во втором ящике

    100-42=58-в третьем ящике