Семья коволевых собрала 30 одинаковых мешков картошки, а семья бутько 50 таких же мешков Семья бутько собрала на 1200 кг больше, чем семья коволевых. Сколько кг картошки собрала каждая семья

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:24
    0
    В 10 мешках картошки 600 кг т. к 1200/"50-30"=600 тогда Семья коволёвых собрала 600*30=1800, а семья бутько на 1200 кг больше 1800+1200=3000