Найди значение выражения 4+7 * (25+5)

ответ: 214?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:17
    0
    4 + 7 х (25 + 5) = 214

    1) 25 + 5 = 30

    2) 7 х 30 = 210

    3) 4 + 210 = 214