Первая семья собрала 2 мешков картошки, а вторая-19 таких же мешков. Вторая семья собрала картошки на 320 кг меньше, чем первая. Сколько кг картошки собрала каждая семья

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:59
    0
    1) 27-19=8

    2) 320:8=40

    3) 27*40=1080

    4) 19*40=760