1) найди площадь поля засеянного рожью если его длина 300 метров ширина 100

метров

2) школьники выехали на прополку картофельного поля длиной 90 метров а ширина 10 метров какова площадь картофельного поля

3) приусадебный участок школа интерната и имеет длину 400 метров а ширина 10 см найди площадь приусадебного участка школы интерната

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:25
    0
    300*100=30.000 м

    90*10=900 м

    4.000*10=40.000 см