1)

найди площадь поля, засеяного рожью, если его длинна 300 м а ширина 100 м (с краткой записью)

2)

школьники выехали на прополку каортофельного поля длинной 90 м а шириной 10 м какова площадь поля?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:42
    0
    1)

    300*100=30000 м^2

    2)

    90*10=900 м^2
  2. 22 марта, 10:52
    0
    A = 300 м

    b = 100 м

    S = ?

    или

    длина - 300 м

    ширина 100 м

    площадь - ? м²

    S = 300 * 100 = 30 000 м²

    2)

    a = 90 м

    b = 10 м

    S = ? м²

    S=90 * 10 = 900 м²