Помогите решить задачу чтобы зделать замазку для дерева нужно известь ржаная мука олийный лак в видношшени 3:2:2. Сколько нужно каждого материала для изделия 9,1 кг замаски

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:44
    0
    3+2+2=7 это 1 часть 9.1 разделим на 7 = 1.3 кг это 1 часть и получаем 3*1.3=3.9 это известь 2*1.3=2.6 это ржаная мука так же находится и олийный лак