За паркет и лак для ремонта комнаты заплатили 9753 рубля. За лак заплатили 2703 рубля. На сколько рублей паркет стоит дороже, чем лак?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:41
    0
    1) 9753-2703=7050 (руб) цена паркета 2) 7050-2703=4347 (на 4347 руб паркет дороже) Ответ: На 4347 руб паркет дороже лака