Помогите тут просто решить

1 2 3 4

(276600:8:5+83940) : 5

3 4 1 2

83:4 - (83*52+9795)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:21
    0
    (276600:8:5+83940) : 5 = 18171

    1. 276600:8=34575

    2. 34575:5 = 6915

    3. 6915+83940=90855

    4. 90855:5=18171

    83:4 - (83*52+9795) = - 14090,25 (условие точно без ошибок?)

    1. 83*52=4316

    2. 4316+9795=14111

    3. 83/4=20,75

    4. 20,75-14111 = - 14090,25