Решите уравнение

а) 5 х = 2

б) (у + 8,1) * 0,7=6,3

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:49
    0
    А) = 0,4

    б) y+8,1=6,3/0,7

    y+8,1=9

    y=9-8,1

    y=1,1