Реши уравнениеа+25=120+74

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:22
    0
    120+74=194

    а+25=194

    а=194-25

    а=169
  2. 15 октября, 19:08
    0
    А + 25 = 120 + 74

    а = 120 + 74 - 25

    а = 169