Расставьте скобки так чтобы равенства были верными:

720-80:20+20=52

240-120:3+9=10

639-480+120:3=439

240-120:3+9=191

240-120:3+9=230

720-80:20+20=718

680-510:17+34=670

639-480+120:3=439

639-480+120:3=13

680-510:17+34=616

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:51
    0
    (720-80) : 20+20=52

    (240-120) : (3+9) = 10

    639 - (480+120) : 3=439

    240 - (120:3+9) = 191

    240-120: (3+9) = 230

    720-80: (20+20) = 718

    680-510: (17+34) = 670

    639 - (480+120) : 3=439

    (639-480+120) : 3=13

    680 - (510:17) + 34=616