Для ремонта комнаты купили обои и паркет, заплатив за покупку 8253 рубля. за обои заплатили 2203 рубля. на сколько рублей паркет стоит дороже, чем обои?. записать решение задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:22
    0
    -8253

    2203

    6050

    Ответ: на 6050
  2. 30 марта, 11:16
    0
    Чтобы узнать " сколько рублей паркет стоит дороже, чем обои?" надо узнать сколько рублей стоит паркет.

    1) 8.253-2.203=6.050 (руб) - - стоит паркет.

    А теперь мы можем ответить на вопрос.

    6.050-2.203=3847 (руб)

    Ответ: на 3847 рублей паркет стоит дороже, чем обои.