2680+y+170=4800 как правильно решить и записать уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:24
    0
    У=4800-170-2680

    у=4630-2680

    у=1950
  2. 13 февраля, 21:14
    0
    2680+y+170=4800

    у=4800-2680-170

    у=1950