2680+y+170=4800 реши уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 08:33
    0
    2680+у=4800-170

    2680+у=4630

    у=4630-2680

    у=1950
  2. 3 апреля, 11:55
    0
    2680+y+170=4800 во 2 строке 2680+170 y=2850 4800-2850 y=1950