17 (3c+5d) + 6c+28d при c+d=2 упростить

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:19
    0
    17 (3c+5d) + 6c+28d =

    51c+85d+6c+28d =

    57c+113d =

    57 (с+d) + 56d =

    57*2 + 56d=

    114 + 56d