Упростить и решить

17 * (3c+5d) + 6c-28d при c+d=2

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:32
    0
    51 с+85d+6c-28d=57c+57d=57 (c+d), где c+d=2 57*2=114