1-7 (4+2x) = - 9-4x решите с объуснением

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:14
    0
    1-28-14x=-9-4x

    -14x+4x=-9-1+28

    -10x=18|: (-10)

    x=-1,8