30+x=39 39 - x=9 x-9=30

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:46
    0
    х=39-30

    х=9

    Х=39-9

    Х=30

    Х=30+9

    Х=39
  2. 28 октября, 03:06
    0
    30+х=39 х=39-30 х=9 30+9=39 39=39

    39-х=9 х=39-9 х=30 39-30=9 9=9

    х-9=30 х=30+9 х=39 39-9=30 30=30