Привет помогите решить пример

5+4x=21

И

7/9 от 81

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:11
    0
    4 х = 21 - 5

    4 х = 16 | : 4

    х = 4
  2. 20 апреля, 20:55
    0
    1) 5+4 х=21

    4 х=16

    х=4

    2) 7/9 от 81

    81:9=9

    9*7=63