Состав выражения и найди его значение. Частное чисел 35 и 7 увеличить на 40. Произведения чисел 3 и 2 увеличить в 9 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:15
    0
    1) (35:7) + 40=45

    2) (3*2) * 9=54
  2. 9 января, 00:19
    +1
    1) (35/7) + 40=45 2) (3*2) * 9=54