Запиши выражения и найди их значения:

частное чисел 36938 и 73 увеличить в 6 раз.

частное чисел 70209 и 87 уменьшить на частное чисел 96064 и 158.

701000 умененьшить на частное чисел 44968 и 56.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:28
    0
    (36938:73) * 6=506*6=3036.

    (70209:87) - (96064:158) = 807-608=199.

    701000 - (44968:56) = 701000-803=700197.