Выберите уравнение с наименьшим корнем и решит его: а) х*5-65=4000 б) 8274*3-у=1908 х: 5-65=4000 8274:3-у=1908 х: 5+65=4000 у-8274*3=1908

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:04
    0
    Х*5-65=4000 8274:3-у=1908

    х*5=4065 2758-у=1908

    х=813 у=2758+1908

    у=4666