8274:3-у=1908, у-8274*3=1908

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:06
    0
    8274:3-у=1908

    2758 - у = 1908

    -у = 1908 - 2758

    - у = - 850

    у = 850

    у-8274•3 = 1908

    у - 24822 = 1908

    у = 1908 + 24822

    у = 26730