Быстро! 8274*3-y=1908, 8274:3-y=1908, y-8274*3=1908. Решайте друзья!

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:14
    0
    8274*3-y=1908

    24822-у=1908

    -у=1908-24822

    -у = - 22914

    у=22914

    8274:3-y=1908

    2758-у=1908

    -у=1908-2758

    -у = - 850

    у=850

    y-8274*3=1908

    у-24822=1908

    у=1908+24822

    у=26730
  2. 9 декабря, 06:53
    0
    8274*3-у=1908

    24822-у=1908

    у=24822-1908

    у=22914

    8274:3-у=1908

    2758-у=1908

    у=2758-1908

    у=850

    у-8274*3=1908

    у-24822=1908

    у=24822+1908

    у=26730