Реши уравнения

8274*3-y=1908; y-8274*3=1908

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:27
    0
    24822-у=1908

    у=24822-1908

    у=22914

    проверка 24822-22914=1908=1908

    второй

    у-24822=1908

    у=24822+1908

    у=26730

    проверка 26730-24822=1908

    1908=1908