Составь выражение и вычисли их значения из числа 37 вычесть произведение чисел 8 и 3 ... К частному чисел 49 и 7 прибавить число 54 ..., Из произведения чисел 9 и 7 вычесть число 28

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:53
    0
    37-8*3=37-24=13

    49:7+54=7+54=61

    9*7-28=63-28=35