1) за неделю турист проплыл на лодке 56 км прошёл пешком 41 км и проехал на машине 473 км какое расстояние преодолел турист за неделю

2) найди значения выражений

(365 + 124) + 108 73 + (418 + 418)

(91-63) + 396 277 + (100 - 19)

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:16
    0
    1) 56+41+473=97+473=570 (км) - преодолел турист за неделю.

    2) 489+10873+836=12198

    28+396277+81=396386
  2. 15 октября, 10:55
    0
    1) 56 + 41 + 473 = 570 (км) расстояние, которое преодолел турист за неделю.

    2)

    (365 + 124) + 108 = 489+108=597

    73 + (418+418) = 73 + 836=909

    (91-63) + 396 = 28 + 396=424

    277 + (100-19) = 277+81=358