100*x-64*х=36036 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:33
    0
    36 х=36036

    х=36036/36

    х=1001
  2. 18 декабря, 05:30
    0
    100*x-64*х=36036

    х * (100 - 64) = 36036

    36 х = 36036

    х = 36036 : 36

    х = 1001

    Ответ: 1001