Запиши выражения и найдите их значения

1. из произведения чисел 7 и 9 вычесть 59

2. из 47 вычесть произведение чисел 8 и 4

3. к частному 81 и 9 прибавить произведение чисел 7 и 6

4. из произведения чисел 6 и 8 вычесть частное чисел 54 и 6

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:18
    0
    1) 7*9-59=4

    2) 47-8*4=15

    3) 81:9+7*6=51

    4) 6*8-54:6=39