Площадь приусадебного участка 25 а. Постройки и двор занимают 4 а, сад 6 а. Остальную площадь занимает огород. На сколько аров площадь огорода больше площади сада?

Здача2

Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 5 мм. 9 см и 5 мм

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:12
    0
    25 - (4+6) = 15 (а) - площадь огорода

    15-6=9 (а) на столько больше