Площадь сада 6 аров, а площадь приусадебного участка 25 аров. На сколько аров площадь приусадебного участка больше площади сада?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:13
    0
    25-6=19 аров, вроде так
  2. 6 июня, 07:34
    0
    25 - 6 = 21 (на 21 ар) Почему Вы написали эту детскую задачу сюда?