Участок земли, площадь которого 6 а, составляет 3/5 сада, а площадь сада составляет 3/7 всего приусадебного участка. Чему равна площадь всего приусадебного участка?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:16
    0
    6 * 5/3=10 а площадь сада

    10 * 7/3 = 70/3 = 23 1/3 а площадь всего приусадебного участка