Площадь приусадебного участка 25 а. постройки и двор занимают 4 а и сад 6 а. остальную площадь занимает огород. на сколько аров площадь огорода больше площади сада

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:43
    0
    4+6=10. 25-10=15 а (огород) 15-6=9