Площадь приусадебного участка 25 ар. 4 ара занимают дом и двор, 6 ар-сад. Остальную Площадь занимает огород. На сколько площадь огорода больше площади сада?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:24
    0
    25-4-6=15 (а) площадь огорода 15-6=9 (а)