Выполни действия и найди неизвестное

789+?=20*30+9

?-4340:10=897-203

(348+474) - ?=40*20

?+13*50=847+925

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:45
    +1
    1) 789 + (-180) = 609

    2) 1128-434=694

    3) 822-22=800

    4) 1122+650=1772 все сходится